Текущее время: 24 окт 2018, 04:38

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Улучшаем свою технику и тренеруем прыжки. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Улучшаем свою технику и тренеруем прыжки.
Denis писал(а):
По поводу switch:
Написано, что надо загружать заднюю ногу, а на самом деле центр тяжести должен быть примерно около середины доски иначе происходит остановка и погружение в воду. По крайней мере у меня так. А чем больше загружаешь переднюю ногу, тем больше становится скорость.

Проблема в том что начинающие обычно передавливают переднюю ногу, поэтоми им и приходится говорить чтобы они больше уходили на корму. В итоги они стараясь задавить корму выходят на центр доски, что и требуется :)

Denis писал(а):
По поводу высоты прыжков: описанный способ с подтягиванием ног высоту прыжка в отношении кайт-вода, а не кайтер-вода, не увеличивает. Хотелось бы узнать иные способы увеличения высоты и hangtima.
Сам пока нашел лишь такой способ: посильней разогнаться в 8-12 м/с на своем 11 и хорошо отпрыгнуть желательно от гребня волны с переводом кайта. Правда есть один недостаток: почему-то наблюдается высокая скорость полета по ветру вместо длительного зависания. Или это оно так выглядит... В общем, что-то я наверно делаю не то :roll:

Т О Л Ч О К З А Д Н Е Й Н О Г О Й ! ! !

8-)

Я тут немного набил руку в этом деле, так что по возвращению запущу тебя в небо :lol:

13 мар 2010, 16:37
ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3